L'équipe

Véronique Gosselin

Véronique Gosselin

Directrice générale et Responsable de la protection des renseignements personnels

vgosselin@coopservicesadomicile.com

Marie-Pyer Lemieux

Marie-Pyer Lemieux

Directrice ressources humaines

mplemieux@coopservicesadomicile.com

Sylvie Laverdière

Sylvie Laverdière

Agente comptable

slaverdiere@coopservicesadomicile.com

Danielle Mercier

Danielle Mercier

Responsable des programmes d’aide financière

servadomicile@coopservicesadomicile.com

Isabelle Babin

Isabelle Babin

Agente à l'affectation

ibabin@coopservicesadomicile.com

Marie-Soleil Paré

Marie-Soleil Paré

Agente à l'affectation (En congé de maternité)

mspare@coopservicesadomicile.com

Alexandra Sylvain

Alexandra Sylvain

Conseillère en ressources humaines

asylvain@coopservicesadomicile.com

Véronique Allen

Véronique Allen

Coordonnatrice services en résidence

vallen@coopservicesadomicile.com

Mélissa Lessard

Mélissa Lessard

Agente à l'affectation

mlessard@coopservicesadomicile.com

Nancy Beauregard

Nancy Beauregard

Agente à l'affectation

nbeauregard@coopservicesadomicile.com

Manon Drouin

Manon Drouin

Secrétaire- administrative

mdrouin@coopservicesadomicile.com

 
 

Tous droits réservés 2015
COOPÉRATIVE DE SERVICES À DOMICILE DE LA RÉGION DE THETFORD