L'équipe

Véronique Gosselin

Véronique Gosselin

Directrice générale

vgosselin@coopservicesadomicile.com

Marie-Pyer Lemieux

Marie-Pyer Lemieux

Directrice ressources humaines

mplemieux@coopservicesadomicile.com

Sylvie Laverdière

Sylvie Laverdière

Agente comptable

slaverdiere@coopservicesadomicile.com

Danielle Mercier

Danielle Mercier

Responsable des programmes d’aide financière

servadomicile@coopservicesadomicile.com

Isabelle Babin

Isabelle Babin

Agente à l’accueil centralisé

ibabin@coopservicesadomicile.com

Marie-Soleil Paré

Marie-Soleil Paré

Agente à l'affectation

mspare@coopservicesadomicile.com

Alexandra Sylvain

Alexandra Sylvain

Conseillère en ressources humaines

asylvain@coopservicesadomicile.com

Véronique Allen

Véronique Allen

Coordonnatrice services en résidence

vallen@coopservicesadomicile.com

Marie-Pier Beaudoin-Gingras

Marie-Pier Beaudoin-Gingras

Secrétaire-réceptionniste

mpbeaudoin@coopservicesadomicile.com

 
 

Tous droits réservés 2015
COOPÉRATIVE DE SERVICES À DOMICILE DE LA RÉGION DE THETFORD